День автомобилиста




Автомобиль стал неотъемлемой частью современной жизни. И для многих людей вождение автомобиля стало основной профессией.

День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно­-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности профессии и без чувства ответственности этих людей за дело невозможна повседневная жизнь города и его жителей.

25 октября 2019 года в здании ГКУ «Леноблпожспас» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню автомобилиста.

С профессиональным праздником водителей автомобиля пожарного ГКУ «Леноблпожспас» поздравили начальник учреждения Алексей Михайлович Акуленко и председатель профсоюзной организации Татьяна Анатольевна Зотова. Поздравления и награждения лучших водителей автомобиля пожарного чередовались с песнями и видеопоздравлениями от коллег.

В этот день награды и денежные премии за добросовестное выполнение трудовых обязанностей и профессиональное мастерство награждены лучшие водители автомобиля пожарного, которые работают в подразделениях пожарной охраны Ленинградской области более 20 лет.

В ходе мероприятия работникам ГКУ «Леноблпожспас» пожелали быть более внимательными на дороге, не пренебрегать Правилами дорожного движения, заботиться о безопасности граждан и, чтобы им сопутствовал в пути только зеленый сигнал светофора.

Водители были приятно удивлены. Каждый в ответ на поздравление подарил свою улыбку и выразил благодарность.

Светлана Волкова,

ГКУ «Леноблпожспас»



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта