Депутат помогает




Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Матвеев на своей официальной странице «ВКонтакте» подводит итоги пятилетней работы в городе Всеволожске. Цикл по подведению итогов работы, начался с образовательных учреждений.

Так, для Лицея №1 на средства, выделенные из депутатского фонда, была приобретена мебель для библиотеки, технологическое оборудование для пищеблока, был сделан частичный ремонт кабинетов. Кроме того, за счёт личных средств депутат приобрёл оргтехнику и подарки первоклассникам и выпускникам в 2019 году.

Для общеобразовательной школы №2 был приобретён комплект оборудования для лаборатории и выполнен частичный ремонт коридоров. Также была закуплена оргтехника, планшеты и 800 воздушных шаров на 1 сентября 2018 г.

В общеобразовательную школу №3 за счёт средств депутатского фонда были закуплены мебель, жалюзи, ризограф и стенды. На втором этаже на стены в коридорах было нанесено антивандальное покрытие. Кроме того, 120 первоклассников получили подарки в 2020 году.

Для общеобразовательной школы №4 были приобретены тематические наборы для лаборатории, современное оснащение для кабинета физики, лабораторные столы, мебель, стулья для актового зала, технологическое оборудование для пищеблока. Также за счёт личных средств для школы были приобретены оргтехника и планшеты для дистанционного обучения.

В общеобразовательную школу №5 была закуплена мебель для первоклассников, а в кабинете ОБЖ были установлены информационные стенды. Обновлён и пищеблок: здесь установлено новое технологическое оборудование и в столовой появились жалюзи. Также депутатом были приобретены планшеты для дистанционного обучения.

Серьёзную помощь получила общеобразовательная школа №6. На ремонт помещений из средств депутатского фонда было выделено более 1 млн рублей. Кроме того, было приобретено новое оборудование для пищеблока и закуплены интерактивные доски с ноутбуком.

Большие вложения были сделаны и во Всеволожский центр образования. Появилось дополнительное технологическое оборудование в пищеблоке школы и детского сада. Для кабинета технологии закуплены швейные машины, утюг, гладильная доска. В актовом зале установили проекторное и акустическое оборудование. В детский сад, который входит в состав образовательного центра, были приобретены игры, спортинвентарь, художественная литература.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта