Детские путёвки с государственной поддержкой




В группе «МФЦ «Мои Документы». Ленинградская область» специалисты рассказали, что необходимо сделать, чтобы приобрести турпутёвки в детский лагерь с кешбэком от Ростуризма.

Для этого необходимо зайти на портал мирпутешествий.рф и зарегистрировать свою карту «Мир» в Программе лояльности, затем выбрать на этом же портале путёвку в детский лагерь, перейти на форму оплаты выбранной путёвки, оплатить её с карты «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности.

Для того чтобы получить кешбэк, необходимо оплатить всю стоимость путёвки одним платежом. Кешбэк по программе вернётся на карту автоматически в течение 5 дней. Если у вас есть вопросы относительно программы «Детский кешбэк», вы можете обратиться на горячую линию по телефону +7 800 200 34 11.

А чтобы получить компенсацию стоимости путёвки детского отдыха в лагере или санатории через МФЦ, нужно чтобы ребёнок проживал в Ленинградской области; ребёнок в возрасте до 17 лет отдыхал в лагере в течение 24 дней в период с февраля по май или с сентября по декабрь, или же менее 21 дня в любой период; санаторий должен быть внесён в реестр организаций отдыха детей Ленинградской области. Приёмные семьи смогут вернуть полную стоимость путёвки; принести в отделение МФЦ ЛО заявление, обратный талон к путевке, договор, чек об оплате путёвки, свидетельство о рождении и паспорт ребёнка (если есть), паспорт родителя, справку с места работы, банковские реквизиты, иные документы предоставляются в индивидуальном порядке.

Обратите внимание: заявление нужно успеть подать до 15 декабря.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: 8 (81370) 25-900, +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188640 г. Всеволожск, ул. Сергиевская дом 122 (схема проезда)



Газета «Всеволожск Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта