Дорогие ленинградцы! Уважаемые ветераны и пенсионеры!




Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником ― Международным днем пожилых людей!

В этот день мы чествуем людей старшего поколения, выражаем им свою благодарность за все то, что они сделали и продолжают делать сегодня для родной земли, для своих близких.

Мы с восхищением наблюдаем за тем, как вы активно участвуете в жизни региона, с какой энергией и настойчивостью стремитесь менять к лучшему мир вокруг себя.

Вы учите нас милосердию, терпению, умению достойно жить, не терять веры в лучшее. Спасибо за ваш опыт и мудрые советы, которыми вы всегда поддерживаете нас, помогая добиваться новых успехов.

Правительство Ленинградской области продолжит делать все, чтобы обеспечить пожилым ленинградцам достойную и комфортную жизнь, чтобы каждый из них мог рассчитывать на качественное социальное и медицинское обслуживание, имел возможность для самореализации.

От всей души желаю старшему поколению жителей Ленинградской области отменного здоровья, душевной бодрости и благополучия.

Пусть забота и внимание родных согревают каждый ваш день!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

 

Уважаемые ветераны войны и труда,

жители старшего поколения!

От всего сердца поздравляем вас с Днём пожилых людей — праздником мудрости и добра!

День пожилых людей – это праздник, который получил широкое признание в нашем обществе как день чествования людей, прошедших большой жизненный путь. Всю свою жизнь вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу, не знали усталости и не смели позволять себе думать о плохом. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для своих близких. Сегодня – время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку!

Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия вашим семьям, детям и внукам, счастливого долголетия!

Андрей Низовский, глава администрации Всеволожского района

Станислав Богдевич, глава города Всеволожска

 

Дорогие ветераны

и представители старшего поколения!

Примите самые искренние поздравления с Днём пожилого человека!

Это один из самых сердечных, тёплых, добрых и нужных праздников. Он даёт нам возможность ещё раз сказать вам тёплые слова благодарности за доброту и мудрость, любовь и поддержку, трудолюбие и стойкость.

Вы передаёте своим детям и внукам бесценный жизненный опыт, учите терпению, милосердию и оптимизму.

Всей своей жизнью вы заслужили почёт и уважение. Ваши советы настраивают на верный путь молодое поколение, помогают принять нужное решение. В ваших сердцах мы черпаем безграничную поддержку и понимание, заботу и любовь. Спасибо вам за это!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия, семейного уюта и тепла, счастья, удачи и благополучия!

С уважением

депутат ЗАКС ЛО Александр Матвеев



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта