Дорогие земляки!




Прошла череда праздничничных мероприятий, посвящённых Дню Победы. Но как бы далеко от нас не было 9 мая 1945 года, мы не должны забывать о героизме русских людей. Мы должны чтить их не только в памятные даты, но и помнить о них каждый день. Важно передавать нашим детям знания о страшных днях войны, важно окружать вниманием и заботой ветеранов.

День Победы – это действительно праздник со слезами на глазах, но это слезы счастья! Необходимо расценивать этот день как дань уважения тем, кто отдал свои жизни в боях с фашистскими агрессорами. Необходимо понимать, что тот, кто ковал победу в тылу, подарил нам возможность жить в процветающей и свободной России.

Важно понимать всю ответственность за будущее своей Родины и быть готовыми трудиться во благо России!

Этот год значим не только памятными историческими датами, но и политическими событиями. В сентябре пройдут муниципальные выборы. Хочется верить, что новый депутатский корпус будет достоин памяти наших отцов и дедов и сделает все от них зависящее, чтобы наш Всеволожский район стал еще более комфортным для проживания, стал процветающим, дающим возможность серьезной перспективы для молодежи и достойной жизни старшего поколения.

Валерий Анатольевич Половинкин

На фото (слева направо): Василий Тегза, Валерий Половинкин, Юрий Осипов



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта