Гармоничная награда




Директор «Мультицентра социальной и трудовой интеграции» во Всеволожске Ирина Дрозденко стала лауреатом национальной общественной премии.

5­-7 октября в Москве состоялся II Конгресс «Психическое здоровье человека XXI века». Участниками Конгресса стали руководители российских и зарубежных министерств и ведомств, реализующих государственные программы в сфере охраны психического здоровья, а также руководители и специалисты организаций системы здравоохранения и социальной защиты, науки и образования, искусства и культуры, спорта и физической культуры, экономики и права, информации и печати, представители некоммерческих организаций и деловых кругов.

На платформе Конгресса прошла торжественная церемония вручения Национальной общественной премии «Гармония» за выдающиеся заслуги в сфере охраны психического здоровья. Премия вручается раз в два года и приурочена к празднованию Всемирного дня психического здоровья.

Лауреатами Национальной премии «Гармония» становятся деятели здравоохранения, науки и образования, искусства и культуры, права и экономики, социальной защиты, информации и печати, физической культуры и спорта, общественных и деловых кругов, которые внесли значительный вклад в дело сохранения психического здоровья.

Победителем премии «Гармония» в 2018 г. в номинации «Реабилитация и абилитация» стала Ирина Григорьевна Дрозденко, директор ГАПОУ ЛО «Мультицентр социальной и трудовой интеграции», председатель Совета благотворительного фонда «Место под солнцем». Премия вручается за разработку и внедрение новых подходов к реабилитационному и абилитационному процессам, способствующим социализации и улучшению качества жизни пациентов психиатрических учреждений, психоневрологических интернатов, а также людей с особенностями психического развития.

«Лучшее, что можно пожелать каждому, – это прижизненное общественное признание и оценка личного вклада в большое дело. И я очень благодарна организаторам мероприятия и команде профессионалов – Союзу охраны психического здоровья и компании «Красный квадрат», за возможность рассказать о нашем проекте большому количеству людей.

Счастье – это когда занимаешься тем, что нравится, но не менее важно, делать то, что хорошо знаешь и умеешь. Наш коллектив Мультицентра – команда счастливых единомышленников, потому что мы точно знаем наши цели и профессионально решаем задачи.

Желаю всем участникам форума и церемонии такого же рабочего драйва, удовлетворения от достигнутых результатов и мощных интересных проектов, которые ускорят социальную эволюцию. Успеха и уверенности в собственных силах!» – обратилась в своём послании к организаторам и участникам Конгресса Ирина Дрозденко.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта