На Всеволожских предприятиях – самые спортивные профессионалы!




25 октября в КДЦ «Южный» состоялось торжественное награждение участников Спартакиады предприятий Всеволожска.

 Это мероприятие, которое проходит в городе уже в тринадцатый раз, в этом году собрало сотрудников из 10 компаний разных сфер деятельности. Три недели подряд, каждую пятницу, они собирались вне офисов, чтобы посоревноваться в быстроте, ловкости, интеллекте (в этот раз впервые ввели дисциплину шашки) и, конечно, укрепить корпоративный дух.

Открыла праздничную церемонию главный специалист отдела спорта Всеволожского района Чиженко Елена Викторовна. В своём выступлении она подчеркнула, что спорт – это норма жизни, а руководителей компаний призвала активно привлекать районный отдел для помощи в организации соревнований, в судействе и награждениях.

Официальная часть сменилась нескончаемой чередой вручения медалей, грамот и подарков за первые три места в каждой дисциплине соревнований.

Все участники XIII Спартакиады предприятий и организаций награждены дипломами и статуэтками за участие.

По результатам турнирной таблицы: первенство в ГТО, футболе и легкоатлетической эстафете одержала команда «Нокиан Тайерс», в ориентировании и волейболе победу одержала Всеволожская клиническая больница, в шашках и дартсе сильнейшими оказались сотрудники Всеволожских теплосетей.

Помимо вышеуказанных золотых медалистов в соревнованиях поучаствовали команды из ИФНС, администрации Всеволожского района, группы компаний «Всев­-реестр», МДМ-печать, «Северсталь­-СМЦ­-Всеволожск», МП ВПЭС и «Ленэнерго».

Алла Вейс (фото автора)



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта