«Нам года –не беда, коль душа молода!»




Под таким названием во Всеволожском ЦКД прошла дружная спортивная игра для всех членов первичной ветеранской организации микрорайона Котово Поле. Вот уже третий год подряд активные участники совета ветеранов соревнуются в весёлых эстафетах. Здесь нет победителей и побеждённых, главная задача – сплочение коллектива, заряд энергией и хорошим настроением.

«Мы всегда находим для себя что-­то новое, участвуем в различных мероприятиях, – рассказывает Наталия Алексеева, председатель ветеранской организации. – В нашем возрасте самое главное – не засиживаться дома, а быть активными, общительными и увлечёнными, радоваться всему новому. На мероприятии все участники показали себя лидерами, можно сказать дух соперничества был, но в дружеском русле. Я благодарна всем, кто поддержал наше традиционное мероприятие. Все молодцы!».

Поддержать всеволожских единомышленников и сказать добрые слова пришли городские депутаты Дмитрий Лебедев и Александр Баландов. От себя они выразили благодарность всем собравшимся за участие в развитии ветеранской организации и пожелали здоровья и удачи.

Как показывает практика, люди, перешагнувшие определённый возрастной рубеж, не уступают в социальной активности молодым. Постоянное вовлечение людей старшей возрастной группы в социум, в различные мероприятия, творческие проекты, спорт даёт им заряд энергии надолго, что в свою очередь укрепляет здоровье и придаёт сил.

Анна Владимирова



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта