«Не пиши the end, мы придумаем happy end»




Строчки этой песни разлетались эхом по всей школе микрорайона «Южный». В МОУ «Всеволожский центр образования» для выпускников звучал последний звонок. Ребята говорили слова благодарности своим учителям и вспоминали школьные годы.

Выпускницы в красивых платьях и статные юноши в костюмах были главными на этом празднике. Учителя, классные руководители и родители обратились к ребятам с трогательной речью, не оставив никого равнодушным – многие ребята плакали, не стесняясь своих слез.

Ребята к главному событию подготовились заранее. Было продемонстрировано настоящее театрализованное представление. В своих творческих миниатюрах выпускники показали и как опаздывали в школу, и как готовились к контрольным работам, и как порой засыпали на уроках. Сегодня это педагогов не огорчало, в их глазах были только слезы радости и немножко грусти.

Выпускников в этот день пришла поздравить и.о. главы администрации МО «Город Всеволожск» Маргарита Фролова, которая пожелала всем ребятам постигать новые высоты и всегда помнить своих учителей.

Не обошлось и без официальной части. В ходе торжественного мероприятия были перечислены имена учащихся, допущенных к сдаче государственного экзамена. Всего в этом учебном году из 11 класса выпускается 41 ученик, а из девятых – 74.

Последний звонок знаменует некий рубеж в школьной жизни, но впереди самое трудное испытание – ЕГЭ, поэтому сегодняшние старшеклассники не дают себе расслабиться, а готовы к новым нагрузкам и свершениям.

Анна Владимирова



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта