Новости со знаком плюс




Всеволожск продолжает обновляться и расцветать. Очередь дошла до улицы Плоткина, здесь меняют основание пешеходной дорожки. А на пересечении ул. Александровской и ул. Плоткина начались работы по благоустройству территории. На этом участке появятся малые архитектурные формы, которые будут символизировать любовь и семью. И это всё логично, ведь благоустраиваемая территория находится рядом с ЗАГСом.

Проходят работы по благоустройству территории вокруг памятника В.И. Ленину. Совсем скоро в сквере появятся новые ограждения и красивые вазоны с цветами. Голубым елям сделают подсветку. Саму площадь замостят брусчаткой, а ступени у памятника сделают гранитными. На благоустройство территории выделено около 6,5 млн рублей.


Обновляют фасад Всеволожского Дома культуры (ЦКД), теперь здание выглядит более торжественным и красивым.

Седьмой округ города Всеволожска курирует депутат Александр Баландов. Как мы писали ранее, в этой части города намечены планы по благоустройству территории, и теперь можно наблюдать за тем, когда от планов переходят к реальным делам.

Так, в конце дома №21/3 по ул. Ленинградской реконструировали пешеходную дорожку, которая ведёт к ул. Заводской.

В конце мая на ул. Ленинградской у второго корпуса «кораблика» полностью заменена плитка на особо разбитом участке пешеходной дорожки.


Также был сделан газон во дворе дома №21/2 на ул. Ленинградской: выровнена территория, завезена земля и высажена трава.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: 8 (81370) 25-900, +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188640 г. Всеволожск, ул. Сергиевская дом 122 (схема проезда)



Газета «Всеволожск Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта