«Песчанка» – зона экстрима




В минувшие выходные общественное пространство парк «Песчанка» собрал на своей территории настоящих экстремалов и любителей острых ощущений. Здесь проходили соревнования скейтбордистов, роллеров и велосипедистов «От дворовых игр – к профессиональным видам спорта. А на центральной площади парка развернулось шоу мотоциклистов «Выходи катать». Красочные фотографии спортивного фестиваля опубликовали в официальной группе «Песчанки».

Организаторами мероприятия выступили отдел по молодёжной политике администрации Всеволожского района, молодёжный центр «Альфа», отдел по спорту городской мэрии, а также мотоклубы «Ночные волки» и «Ночные Валькирии».

Кстати, выступления байкеров стали самыми запоминающимися на празднике. Виртуозное мастерство и смелые трюки сорвали настоящую бурю аплодисментов. Также на площади развернулась ярмарка подростковых клубов Всеволожского района. Здесь горожане и гости смогли познакомиться с направлением каждого сообщества, обменяться контактами и принять участие в интерактивных играх и мастер­-классах. Кроме того, для всех участников фестиваля работала художественная мастерская, зона спортивных состязаний, фотостудия и другие.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: 8 (81370) 25-900, +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188640 г. Всеволожск, ул. Сергиевская дом 122 (схема проезда)



Газета «Всеволожск Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта