Пешком по городу




Время перемен: новый облик Всеволожска

Для современного горожанина Всеволожск – это место, где можно работать, жить, общаться с друзьями и проводить свободное время. Во многих крупных городах власти создают пешеходные зоны – территории, которые закрыты для въезда автомобилей. Эти улицы, обычно расположенные в центре мегаполиса, благоустраивают по высшему разряду, делают удобными для пешеходов и велосипедистов. По такому же пути идут и власти Всеволожска. За короткое время в городе появилось сразу несколько пешеходных зон, благоустроены общественные территории, скверы и парки, отремонтировано много улиц, которые не только формируют новый облик города, но и задают новые эстетические стандарты всем остальным населённые пунктам Всеволожского района.

Город меняется на глазах. На сегодняшний день многое выполнено или находится в процессе благоустройства, в скором времени горожане смогут увидеть свой город в новом образе. В рубрике «Пешком по городу» мы представляем нашим читателям фотокалейдоскоп городских улиц.


 



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта