Помощь особенным детям




В целях профилактики «социального сиротства», помещения детей с ограниченными возможностями здоровья в организации для детей­-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на стационарную форму с 01.01.2020 г. на базе государственного бюджетного учреждения Ленинградской области центра помощи детям-­сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, «Ивангородский центр ранней помощи для детей с ОВЗ» начинает приём несовершеннолетних в структурное подразделение с группами дневного и круглосуточного пребывания для детей-­инвалидов и детей с ОВЗ со множественными нарушениями в развитии, проживающих на территории Ленинградской области, по реализации адаптированной общеобразовательной программы дошкольного образования в возрасте от 1,5 до 8 лет.

Зачисление в группы осуществляется на основании заявления законного представителя, заключения ПМПК, медицинских документов и договора между учреждением и законным представителем.

Дети зачисляются на полное государственное обеспечение, им предоставляются бесплатное питание и содержание.

Пребывание детей в учреждении организуется в следующих формах:

по пятидневной неделе: с 8.00 до 18.00;

круглосуточное пребывание: понедельник – пятница (суббота, воскресенье – выходные);

круглосуточное пребывание: выходные предоставляются по заявлению родителей.

Для комплектования групп родителям (законным представителям) необходимо подать заявление в электронном виде на портале opeka47.ruopeka47.ru/zapis­-v­-centr­-rannej-­pomoshhi-­dlja-­detej­-s-­ovz/)/ раздел «Информация для граждан», подраздел «Запись в центр ранней помощи».

 

Информация ЦЗН



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта