Портал "Работа в России"




С 3 июля 2015 года запущена в промышленную эксплуатацию информационно­-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России», целью создания которой является повышение мобильности трудовых ресурсов, содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям – в подборе необходимых работников, снижении уровня безработицы

Преимущества портала:

Для работодателей

Бесплатный доступ ко всем возможностям портала

Удобный механизм поиска соискателей и управления вакансиями

Публикация вакансий, минуя прямое обращение в службу занятости

 

Для соискателя

Быстрое и легкое размещение резюме

Поиск привлекательных возможностей для работы по всей стране

Получение уведомления о появлении новых интересных вакансий

Информационный портал «Работа в России» как официальный ресурс Роструда помогает найти работу в любой части России, трудоустроиться с переездом в другой регион. «Работа в России» — это самый большой банк вакансий и резюме, это интерактивный анализ и справочная информация в области содействия занятости населения и защиты от безработицы. Сайт позволяет осуществлять поиск работы (вакансий) и подбор персонала (соискателей).

 

Разместить резюме

Чтобы создать резюме, нужно зарегистрироваться. Регистрация займет несколько минут. Вам потребуется только адрес электронной почты или номер мобильного телефона.

Регистрация осуществляется на портале государственных услуг, после чего необходимо вернуться на портал «Работа в России».

Если вы уже зарегистрированы на портале государственных услуг, то для входа на портал «Работа в России» вы можете воспользоваться вашим логином и паролем.

 

Разместить вакансию

Чтобы создать на портале вакансию, вам нужно зарегистрироваться. Регистрация происходит с использованием инфраструктуры электронного правительства, обеспечивающей предоставление государственных услуг в электронном виде.

Также возможна регистрация работодателя на портале без использования ЕСИА с проверкой данных о вашей компании специалистами Центров занятости населения.

Портал постепенно набирает популярность среди жителей Ленинградской области: на сегодняшний день размещено 1195 резюме граждан, желающих работать на предприятиях Ленинградской области.

Более 15 тысяч вакансий Ленинградской области размещены на портале, из них 600 вакансий работодатели разместили самостоятельно через личный кабинет.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта