Поздравляем!




 Уважаемые жители Ленинградской области! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Новым, 2020 годом!

В новогодние праздники мы, по традиции, вспоминаем год минувший, подводим итоги, намечаем новые цели.

Для Ленинградской области уходящий год был насыщен делами и событиями.

Это был год, когда мы много строили в социальной сфере: детские сады, школы, ФАПы, спортивные и культурные объекты – в каждом районе были свои долгожданные новостройки.

Это был год, когда развернулась реализация национальных проектов, и мы получили возможность направить беспрецедентно большие бюджетные ассигнования на благоустройство, строительство и ремонт дорог, обновление материальной базы образования, здравоохранения, системы социальной помощи, поддержку малого бизнеса и многие другие направления, являющиеся приоритетными и в масштабе области, и в масштабе всей страны.

Это был год здорового образа жизни, когда многие ленинградцы приобщились к спорту, нашли в нем новый источник сил и здоровья.

И, что очень существенно, это был год, когда мы впервые заговорили о Ленинградской области, как о единой семье, где есть общие радости и общие проблемы, где значим каждый человек.

Забота и внимание к человеку, и, прежде всего, к ветеранам, к людям старшего поколения – станут важнейшими смыслами предстоящего года 75­-летия Великой Победы, Года Памяти и Славы, Года Победителей.

У Года Победителей есть и еще один важный лейтмотив: в этот год каждый может и должен ставить перед собой большие задачи, работать над их решением, добиваться результата и выходить победителем – в любой сфере, в любой жизненной ситуации.

Хочу сказать ленинградцам: берегите своих близких, заботьтесь о них, делайте все, чтобы те, кто вас окружает, были счастливы. И тогда будет счастлива вся наша большая ленинградская семья. И все вместе мы справимся с любыми трудностями.

Желаю всем в Новом году мира и добра!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

 

Дорогие горожане и гости Всеволожска!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2019 год! Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно!

За этот год было сделано немало! Главный акцент был на реконструкции городских дорог и развитии социальной инфраструктуры. То, что было начато в 2019 году, продолжится в 2020­-м. Новый год принесёт нам перемены в лучшую сторону, это станет возможным благодаря тому, что Всеволожск на год станет столицей Ленинградской области. Правительство 47 региона в связи с празднованием Дня области на нашей земле, планирует дополнительное финансирование – около 200 млн рублей – на подготовку к празднику. Плюс к этому в каждой из региональных программ объём средств увеличится по сравнению с обычным. Всеволожск ждёт обновление, и это не может не радовать!

Для каждого человека Новый год – это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. Пусть наступающий год принесёт вам много приятных открытий и новых интересных встреч! Пусть вас окружают добрые люди, а в семьях царит благополучие! И чтобы тепло вашей широкой души согревало как можно больше достойных людей.

Пусть в Новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, и радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает вас.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! С наступающим Новым годом!

 

Глава МО «Город Всеволожск» Станислав Богдевич

Заместитель председателя

Совета депутатов Лидия Чипизубова

Депутаты города Всеволожска

 



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта