Примите поздравления




Дорогие ленинградцы! Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот февральский праздник объединяет всех, кто в разные годы защищал Отчизну, кто сегодня несёт службу в рядах Вооруженных Сил, кто на ближних и дальних рубежах стоит на страже безопасности нашей страны.

В День защитника Отечества мы снова возвращаемся к страницам ратного прошлого, чтобы ещё раз почтить память героев — фронтовиков и тружеников тыла, оборонявших страну в суровые годы войны.

Низкий поклон нашим дорогим ветеранам! Ваш подвиг всегда будет служить примером для молодого поколения ленинградцев, помогать им расти истинными патриотами, способными в любой момент встать на защиту своей родной земли, своих родных и близких.

Желаю всем военнослужащим, кто сегодня самоотверженно и беззаветно служит Родине, надёжного тыла и успехов в ратном труде, а ветеранам и жителям Ленинградской области — счастья, мира и благополучия!

Губернатор Ленинградской области

Александр Дрозденко

 

Уважаемые защитники Отечества!

Дорогие ветераны!

 

Искренне от всего сердца поздравляем вас

с праздником – Днём защитника Отечества.

Этот праздник символизирует мужество, отвагу и честь. 23 февраля – праздник настоящих мужчин: тех, кто изо дня в день строит мирное будущее нашей страны.

В этот день мы отдаём дань глубокого уважения ветеранам вооруженных сил, ставших примером для тех, кто сегодня стоит на защите рубежей нашей Родины. Поздравляем всех с праздником и желаем каждому крепкого здоровья, успехов в боевой подготовке и личного счастья.

Желаем всем военнослужащим несгибаемой воли, надёжного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех желаний, высоких достижений в нелёгком труде на благо государства.

Андрей Низовский,

глава администрации Всеволожского района;

Станислав Богдевич,

глава МО «Город Всеволожск»

 

Дорогие всеволожцы!

Уважаемые мужчины!

 

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля – праздник настоящих мужчин: отважных, благородных, стойких, способных сохранить мир и гармонию в семье и встать на защиту Отчизны.

В День защитника Отечества мы поздравляем ветеранов, которые с гордо поднятой головой и невиданной отвагой прошли через войны ради мира на земле. Мы также вспоминаем тех, кто не вернулся с поля боя, защищая свою Родину и свободу соотечественников. Наш священный долг – помнить об их героизме и доблести, чтить их подвиги и беречь память о них.

Желаю всем защитникам Отечества, всем мужчинам крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде и уверенности в завтрашнем дне! Пусть небо над вашей головой всегда будет мирным!

Депутат Законодательного собрания

Ленинградской области

Александр Матвеев



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: 8 (81370) 25-900, +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188640 г. Всеволожск, ул. Сергиевская дом 122 (схема проезда)



Газета «Всеволожск Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта