Призы нашли своих победителей




В общей сложности в трёх онлайн-конкурсах – #ленинградскийдомосед, #ленинградскийсадовод и #ленинградская память – приняли участие более 13 тысяч жителей Ленобласти.

В конкурсе «Ленинградская память», посвященном 75­-летию Победы в Великой Отечественной войне, победили шесть ленинградцев. Им вручили сертификаты на комплекты шин и МФУ принтеры.

Победители конкурса #ленинградскийсадовод получили подарочные сертификаты в гипермаркет для дачников, МФУ принтеры, бытовую технику, сервизы от Императорского фарфорового завода, подарочные карты продуктового магазина.

Авторы лучших работ в онлайн­-конкурсе #ленинградскийдомосед получили ноутбук, смартфон и планшетный компьютер. Финалистам также вручили подарки: продукты, подарочные карты продуктового магазина, фарфоровый сервиз, сертификаты и многое другое.

Все призы победителям доставили волонтёры Ленобласти.

Стоит отметить, что житель Ленобласти стал победителем в одной из номинаций конкурса #Ленинградскийдомосед и в качестве приза получил MacBook.

Ноутбук он не стал оставлять себе, а «разделил» его на планшеты и подарил школьникам. Об этом Александр Гуков рассказал на своей странице во «ВКонтакте».

По словам ленинградца, планшеты были выданы в трёх районах региона 10 школьникам.

«Что лично я получил от этого? Море позитивных эмоций! Заряд бодрости, который был на этапе конкурсного отбора, вернулся в момент встречи с тем, кто вот­-вот получит заветный сюрприз. Сделаю ли я такой размен ещё в своей жизни? Определенно, да!» — рассказал Александр.

По материалам ivbg.ru

На фото Александр Гудков



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: 8 (81370) 25-900, +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188640 г. Всеволожск, ул. Сергиевская дом 122 (схема проезда)



Газета «Всеволожск Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта