Пять лет на службе Мельпомене




6 октября молодёжная музыкально-­драматическая театр­-студия «Отражения» отметила свой пятилетний юбилей! По этому случаю на сцене Всеволожского ЦКД студийцы показали попурри из спектаклей, сценические миниатюры, музыкально-­танцевальные номера.

Два часа, сменяя образы, юные актёры дарили зрителям свою энергию и вдохновение, представив «Евгения Онегина», басни Крылова, пьесы Зощенко. В благодарность – полный аншлаг и овации.

От имени главы администрации района Андрея Низовского юных театралов поздравила директор культурного центра Людмила Горобий, вручив дипломы и подарки.

Благодарственное письмо преподнес и депутат ЗАКСа ЛО Александр Матвеев. Александр Валентинович всесторонне помогает коллективу и ДК. В частности, были закуплены фраки для постановки «Евгений Онегин» и светомузыкальное оборудование для сцены.

Поздравить коллектив и его бессменного руководителя Олега Шишова пришли и коллеги из ДДЮТ – коллектив «Люди и куклы».

Театр­-студия «Отражения» – это не просто самодеятельный кружок. Студийцы – активные участники многочисленных праздников и мероприятий, проводимых на территории района и города Всеволожска.

Только за последний год ребята были задействованы в мероприятии, посвящённом 250­-летию со дня рождения И.А. Крылова в Приютино; концертах ко Дню Победы и ко Дню защитника Отечества; на VI этнокультурном фестивале Ленинградской области «Россия – созвучие культур» и Дне солидарности в борьбе с терроризмом.

Актёры ездят на фестивали, конкурсы, гастроли. Количество выигранных кубков, медалей и дипломов такое, что уже не хватает двух стеллажей!

Кстати, Олег Иванович, ведёт запись всех мероприятий и выступлений студийцев, за пять лет их набралось 119!

На сегодняшний день уже трое выпускников продолжили обучение в средних и высших учебных заведениях и планируют связать свою профессиональную карьеру с театром и режиссурой.

С юбилеем, «Отражения»! Интересных постановок и путешествий!

Алиса Селезнёва



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта