Работа каждая важна




Во Всеволожске прошла традиционная ярмарка вакансий. В КДЦ «Южный» Всеволожский филиал ГКУ «Центр занятости Ленинградской области» собрал тех, кто ищет сотрудников в свои компании, и тех, кто находится в поисках работы.

Несмотря на то, что уровень безработицы во Всеволожском районе низкий, встречи для людей, нуждающихся в рабочем месте, и предприятий, готовых это место предложить, проходят во Всеволожском районе 2 раза в год.

Межрайонная ярмарка вакансий организована комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области. Ленинградская биржа труда проводит более 300 ярмарок вакансий в год, которые посещают свыше 24 тысяч жителей 47 региона.

Во Всеволожске в день проведения ярмарки посетители имели возможность напрямую пообщаться с работодателями и предложить свою кандидатуру в качестве соискателя. В ходе собеседования людям подробно рассказывали об условиях труда, заработной плате и графике работы. Помимо работодателей, присутствующих лично, была организована скайп-­связь с работодателями Кировского и Приозерского районов.

Как отмечают специалисты Всеволожского ЦЗН, самые актуальные вакансии – это специалисты по персоналу, менеджеры, комплектовщики, администраторы баз данных, помощники воспитателей. На сегодняшний день в базе данных центра занятости 815 рабочих мест.

Соб.инф.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта