Радости много не бывает




Новый год наступил, оставив период праздников позади. Тем милее сердцу ещё свежие, не успевшие поистереться в памяти впечатления и воспоминания о недавних торжествах и мероприятиях. Особенно приятно вспоминать о новогодних ёлках, которых как и радости, и хорошего настроения, подаренных ими, много не бывает. Праздничные мероприятия не утихали по всему Всеволожску на протяжении последних дней уже минувшего года.

Одним из таких мероприятий стала новогодняя ёлка, состоявшаяся 27 декабря во дворе дома №5 по улице Плоткина. Организованные депутатом Олегом Шутовым гулянья были открыты для всех жителей десятого округа. Программа праздника предусматривала все необходимые новогодние атрибуты и прошла по всем правилам: у красивой и нарядной ёлки собралось около полусотни детей и их родителей, которых развлекали, как водится, самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Конкурсы, хороводы, призы и подарки, а в качестве главного бонуса – море хорошего настроения! Получилось душевно и здорово наперекор слякоти и пасмурному небу: ёлка всё равно была нарядной красавицей, развлечения весёлыми, а участники – довольными. Что неудивительно, ведь достаточно долгое время округ оставался без депутата. Олег Шутов избран в городской совет от округа №10 в результате выборов, прошедших в сентябре 2017 года.

Поэтому организаторы подошли к празднику крайне ответственно: расклеили по подъездам объявления, оповещения и провели конкурсы в социальных сетях, награждение по итогам которых было проведено на празднике. Все эти усилия не оказались напрасными. Как результат – полный двор довольных детей и положительные отзывы взрослых участников, оставленные в официальной группе депутата. Организаторы удовлетворены результатом. Сам Олег Николаевич отметил, что подобные мероприятия – ещё один хороший способ познакомиться с жителями округа поближе, пообщаться с избирателями, особенно из числа тех, кто до этого не посещал собрания и встречи. В будущем подобные празднования планируется сделать традиционными, намечены на ближайшее будущее, например, Масленичные гулянья.

Следует отметить, что подобные мероприятия, организованные депутатами округов, прошли в предновогоднюю неделю по всему Всеволожску. Так что город вошёл в календарный год не только с новыми планами и надеждами, но и с зарядом позитивных эмоций, столь необходимых для достижения поставленных целей.

Анна Владимирова



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта