Спорт – норма жизни




Минувшие дни оказались богаты на спортивные события. Так, в группе «#Vsevsport – Всеволожский район спортивный» рассказали о том, что на стадионе Всеволожского агропромышленного техникума состоялась традиционная спартакиада Всеволожского района для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках «Спартакиады сильных духом» участники померились силами в таких видах спорта, как метание мяча в цель, шашки, флорбол, дартс, бочча, эстафета.

Все спортсмены получили памятные сувениры, а самые сильные из участников были награждены грамотами, кубками, медалями и призами.

О еще одном спортивном событии рассказали в группе «Центр тестирования ГТО Всеволожского района». В рамках ежегодной Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом» сотрудники «Всеволожского центра ФКС» вместе с сотрудниками УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области провели спортивное мероприятие для детей и подростков.

Все участники приступили к выполнению нормативов комплекса «Готов к труду и обороне», поиграли во флорбол и провели время за активными занятиями на свежем воздухе. А после спортивной программы ребята сделали ещё одно полезное дело – посадили дерево на территории стадиона Всеволожского агропромышленного техникума.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: 8 (81370) 25-900, +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188640 г. Всеволожск, ул. Сергиевская дом 122 (схема проезда)



Газета «Всеволожск Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта