Стартовал отборочный этап конкурса «Ученик года»




Во всероссийском конкурсе принимают участие школьники 9-­11 классов. Региональный конкурс проводится впервые. Он состоит из очного и заочного этапов. Два лучших обучающихся по итогу отборочного конкурса представят Ленинградскую область на Всероссийских этапах конкурса в ноябре­-декабре 2021 года.

Заявку можно подать по ссылке https://vk.cc/c6wXHs до 22 октября. Ограничений по количеству участников регионального этапа от образовательных организаций нет.

Имена учеников, которые представят 47 регион в финале всероссийского конкурса, станут известны в начале ноября.

Всероссийский конкурс «Ученик года» проходит среди обучающихся общеобразовательных организаций для самых ярких, талантливых, умных и активных школьников страны. Ребята смогут раскрыть и продемонстрировать свои таланты, получить новые возможности для развития потенциала и личностного роста, а также найти новых друзей и наставников, любящих свою страну, свое окружение и процесс обучения. Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ и Российского союза молодёжи.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта