Трезор зажигает огоньки добра




В группе «Управление ветеринарии Ленинградской области» объявили о проведении творческого конкурса в рамках кампании. Конкурс проводится в рамках информационной кампании по защите бездомных животных. Символом конкурса был выбран пес Трезор – легендарная собака, спасшая в годы блокады своих хозяев от голода.

Среди задач конкурса: формирование активной жизненной позиции молодого поколения, бережного и ответственного отношения к безнадзорным животным, развитие детского сотрудничества в области защиты природы.

Принять участие в конкурсе могут дети от 6 до 17 лет. Комиссия принимает рисунки, фотографии, видеоролики, стихи и эссе о животных, домашних питомцах, окружающем мире, доброте, заботе и любви.

Конкурс продлится до 31 октября. Итоги будут объявлены к 9 декабря. Победители будут награждены кубками и дипломами, все участники получат сертификаты. Как сообщают организаторы, работы победителей будут изданы в презентационном альбоме, представлены на выставках и размещены в интернете.

Направить заявку можно в организационный комитет на адрес электронной почты: konkurs47vet@yandex.ru. Все подробности о конкурсе смотрите на сайте управления ветеринарии Ленинградской области (https://veterinary.lenobl.ru/ru/my­-v-­otvete-­za-­teh­-kogo­-priruchilli/oblastnoj-konkurs-­detskogo-­tvorchestva-­my-­v­-otvete-­za-­teh-­kogo­-priruch/) и в группе Управления «ВКонтакте» (https://vk.com/public192448556?w=wall­-192448556_735).

 



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта