«Все флаги в гости к нам…»




Всеволожский центр культуры и досуга приглашает жителей и гостей города Всеволожска 5 июня принять участие в открытом фестивале национальных культур «В гостях у Олениных». Афиша мероприятия размещена в группе Всеволожского ЦКД «ВКонтакте».

Под девизом «Все флаги в гости к нам…» фестиваль пройдёт на всеволожской земле уже в пятнадцатый раз! На территории музея­-усадьбы «Приютино» гостей многонационального праздника ждёт много развлечений. Организаторы подготовили обширную культурную программу. Перед гостями выступят творческие коллективы г. Всеволожска, Всеволожского района, Ленинградской области, г. Санкт­-Петербурга, регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В качестве специальных гостей фестиваля приглашены Пэн Иньлай – певица из Китайской Народной Республики и Елена Курская – солистка государственного оркестра русских народных инструментов «Метелица». Кроме того, посетители смогут полюбоваться и приобрести оригинальные сувениры ручной работы на ярмарке народных промыслов и ремесел. А для тех, кто предпочитает активные развлечения, организаторы фестиваля подготовили целую поляну народных игр и потех.

Фестиваль народных культур «В гостях у Олениных» по праву может считаться одной из визитных карточек Всеволожска. С каждым годом он становится все более популярным как среди жителей, так и среди гостей города. Приходите на фестиваль в эту субботу и убедитесь в этом сами!




 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта