Всеволожские баскетболисты – лучшие!




В группе «#vsev_zal | ВCШОР ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА» поделились радостной новостью об успехах наших баскетболистов. В рамках регионального этапа Всероссийских соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч» всеволожские спортсмены показали достойную игру и одержали победу над командами из Санкт-­Петербурга и других районов Ленинградской области.

Так, среди спортсменов до 16 лет победителем стала команда юношей «Дракоши». А в возрастной группе 19+ победу завоевала команда «Team Riddle». Обе команды из нашего города.

Турнир проходил на площадке Всеволожской спортивной школы Олимпийского резерва. В нем приняли участие спортсмены – команды юношей и девушек – из Всеволожского, Тихвинского, Гатчинского, Кингисеппского, Тосненского и Волосовского районов Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч» ежегодно проходят по всей стране в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни». Организаторами регионального этапа соревнований выступили: комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области, Государственное автономное учреждение Ленинградской области «Центр спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области» и региональная спортивная федерация баскетбола Ленинградской области.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: 8 (81370) 25-900, +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188640 г. Всеволожск, ул. Сергиевская дом 122 (схема проезда)



Газета «Всеволожск Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта