Золотой фонд Всеволожска




Доброй традицией стало поздравлять наших долгожителей с юбилеями от лица депутатского корпуса города Всеволожска. И каждая встреча – это воспоминания, рассказы о детях, внуках и правнуках. Вот и недавняя такая встреча принесла много позитива и добра.

В солнечном домике в Речном переулке живет Анна Михайловна Романова, ей исполнилось 95 лет. Нашей землячке пришлось пережить войну, это были тяжелые годы, вспоминать о которых в юбилей не принято. Сегодня, в доме бабушки Анны тепло и уютно, она окружена вниманием сына, и хоть годы берут своё, ясен взор и память хранит дорогие моменты прожитых лет.

Анну Михайловну, поздравить с юбилеем пришли заместитель председателя Совета депутатов МО «Город Всеволожск» Лидия Чипизубова и депутат по 4 избирательному округу Полина Попова. Гости пришли не только вручить подарки и сказать добрые слова, но и с важной миссией. По случаю Дня рождения, Анну Михайловну поздравил глава нашего государства Владимир Путин. В письме было сказано, что страна гордится нашими долгожителями и людьми, внесшими вклад в Великую Победу. Также была передана поздравительная телеграмма от губернатора 47 региона Александра Дрозденко.

Во Всеволожске, такие встречи проходят регулярно. Каждый народный избранник поздравляет долгожителей лично на своем округе.

Соб.инф.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта