20 медалей привезли наши спортсмены из Минска




Международный фестиваль боевых искусств EurAsia Martial Art Festival – 2022 прошёл в городе Минске (Республика Беларусь).

Новый спортивный форум успешно прошёл в лучших традициях МФБИ и Олимпиады боевых искусств, которые с 2001 года проходили в Риге (Латвия). 30 апреля на татами Республиканского центра олимпийской подготовки «Стайки» по четырем направлениям единоборств (ВБЕ Кобудо, всестилевое карате, косика карате, силовое многоборье) вышли спортсмены из Беларуси, Азербайджана, Казахстана и других стран, а также из 10 регионов России.

Одна из самых больших и успешных команд в медальном зачёте – объединенная команда Санкт­-Петербурга и Ленинградской области, в состав которой вошли 15 спортсменов сборной Всеволожского района из клуба боевых искусств «САТОРИ».


С целью патриотического воспитания молодежи спортсмены Всеволожского района посетили Государственный Музей истории Великой Отечественной войны города Минска, а на обратном пути к дому – Красную площадь города Москвы.

Поздравляем спортсменов и тренеров с достойными результатами! Желаем новых побед! Благодарим руководителей клуба «Сатори» за вклад в патриотическое воспитание молодёжи.




 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта