Адресная помощь Донбассу




Продукты, медикаменты и тёплые вещи – жители Всеволожска собирают гуманитарный груз для мирного населения Донбасса. В формировании транспортов с гуманитарной помощью принимают участие и народные избранники.

Депутат Всеволожского городского совета Олег Шутов (избирательный округ №10) участвует в сборе и отправке гуманитарного груза для мирного населения ДНР. По мнению Олега Николаевича, в сложившейся ситуации трудно оставаться безучастным: «Многие наши земляки помогают семьям мобилизованных, организуют отправку груза поддержки на Донбасс, и я очень рад, что есть такие люди. В наше сложное время нельзя сидеть сложа руки, если есть хоть какая-то возможность поучаствовать в поддержке наших бойцов и их семей, – надо помогать. Убеждён, что только объединение усилий, желание помогать дают результат! Наши ребята благодарны всем за поддержку, за неравнодушие. Сегодня это очень важно», – отметил Олег Шутов.

С каждым днём количество неравнодушных жителей, желающих помочь нашим участникам СВО, только увеличивается. Во Всеволожске открыты пункты сбора гуманитарной помощи, работают волонтерские движения и некоммерческие объединения.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта