Будущее России




Члены студенческого совета Всеволожского агропромышленного техникума приняли участие в форуме «Голос России». Об этом рассказали в официальной группе образовательного учреждения.

Форум проводится не первый год и объединяет активную молодежь Всеволожского района для повышения их уровня правовой и политической культуры и гражданской позиции.

В рамках форума «Голос России» молодые люди принимают участие в ролевой игре «Молодые лидеры России», суть которой заключается в создании и презентации политической партии. Под девизом «Мы верим в себя и в наше будущее!» студсовет представил жюри партию «Будущее России» и программу, нацеленную на улучшение системы образования в стране.

В итоге профессиональное жюри, в которое вошли депутаты областного Законодательного собрания, представители территориальной избирательной комиссии района и представители администраций Всеволожского района и Заневского поселения, присудили всеволожским студентам второе место.

Поздравляем Тимофея Акимова, Валентину Решетникову, Екатерину Тищенко, Арину Белову, Дарину Шарипову, Викторию Захария и их руководителя Екатерину Романовну Павлову. Желаем им новых побед и достижений!



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта