Цирк во Всеволожске




В наш город приехал самый настоящий цирк с клоунами. Гастролирующая эстрадно-цирковая труппа объехала почти всю Россию и наконец добралась до Всеволожска.

Более сотни девчонок и мальчишек в этот день пришли на шоу в «Парк Песчанка». Шутки, яркие костюмы, смешные репризы, фокусы, розыгрыши, много юмора, море позитива – программа «Клоуны могут всё» привела в восторг детей и их родителей.

Юный житель Всеволожска Евгений признался, что хоть сам и не мечтает стать клоуном, но профессия эта интересная и ему было очень весело.

«Да, мне очень нравится выступление клоунов, особенно то, как они исполняют всякие трюки, мне кажется, это очень сложно», – поделился своими впечатлениями Женя.

«Просто замечательно, что у нас проводятся такие мероприятия для детей. Да и мне было очень интересно наблюдать за работой актеров. Такое многообразие образов, сценических номеров, костюмов, этот слон в натуральную величину, музыкальное оформление. Сегодня ещё так жарко, конечно, нелегко актёрам пришлось, молодцы ребята, спасибо за праздник!», – не скрывая эмоций, призналась гость парка Зинаида Петровна.

Удалось пообщаться и с актером эстрадной труппы. Федор больше двадцати лет работает в этом жанре и ни разу не пожалел о выборе профессии. «Со своими программами мы объехали почти всю Россию, были и за границей. Людям всех возрастов нужен праздник для души, отвлечение от проблем и суеты. Конечно, самые благодарные зрители – это дети. Видеть радость в их глазах – настоящее счастье. Я живу на сцене, мне нравится приносить людям праздник, если люди радуются, то и мне хорошо. На самом деле веселый клоун учит юного зрителя очень непростому и очень нужному в жизни навыку – смеяться над своими ошибками, а не впадать от них в отчаяние. А посмеявшись, взять и исправить. Невозможно прожить жизнь без ошибок. Показывая, что ошибок не стоит бояться, хороший клоун учит не бояться жить», – рассказал цирковой артист.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта