Ёлка желаний




Волшебной новостью поделились в группе «Всеволожский муниципальный район ЛО»: в районной администрации установлена «Елка желаний». Новогоднее дерево украшают ангелы с желаниями детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Каждый человек может исполнить детские желания и передать ребятам подарки.

Так, глава Всеволожского муниципального района Вячеслав Кондратьев в этот Новый год сделает подарок для десятилетней девочки. «Елизавета, 10 лет, набор для творчества! Совсем немного дней осталось до наступления самого волшебного и доброго праздника – Нового года. Праздника, которого с нетерпением ждут и взрослые и дети. Ведь это время чудес, время исполнения самых заветных желаний, время, когда каждый может стать настоящим волшебником. И сейчас, стоя перед этой елкой, я испытываю такое же волнение, как когда-­то в детстве. Да, подарки на ней уже не для меня, но благодаря акции «Елка желаний» я, пусть лишь на время, стану Дедом Морозом для юных жителей Всеволожска района. А это намного более ценно! Пусть этот светлый праздник принесет всем счастье и хорошее настроение. Верьте в чудо, и ваша мечта обязательно сбудется!», – рассказал Вячеслав Евгеньевич.

Коллегу поддержал и глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский: «Каждый неравнодушный человек может снять с ветки ангела и узнать имя ребёнка, которому он может помочь. Я сегодня же куплю для Кати подарок, о котором рассказал мне ангел, и передам Деду Морозу и Снегурочке, которые до Нового года обязательно развезут все подарки ребятам!»

Напомним, что «Елка желаний» – это ежегодная всероссийская акция, призванная в преддверии новогодних праздников подарить радость детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта