Это ярмарки краски...




Традиционная сельскохозяйственная ярмарка собрала большое количество покупателей в минувшие выходные. Первый же день торговли показал, что осенняя ярмарка пользуется большим спросом. Об этом рассказали в группе «Вести Ленинградской области».

Жители Всеволожска смогли приобрести мясомолочную и рыбную продукцию, овощи, фрукты, консервы, мёд и другие продукты по ценам чуть ниже рыночных. Особым спросом пользовался мёд, который на ярмарке всегда представлен в большом ассортименте. Много покупателей наблюдалось и у рыбных прилавков.

Но ярмарка – это не только распродажа, это еще и зарождение новых связей между предпринимателями. Как отметили во всеволожской мэрии, основные задачи, которые ставились оргкомитетом при проведении ярмарки, были решены. «Мы поддержали местных производителей сельскохозяйственной продукции, сформировали связи между производителями и потребителями сельхозпродукции, частично возродили лучшие народные традиции, привлекли внимание местного населения к сельхозпродукции местных производителей и садоводов­-любителей», – отметили организаторы.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта