Ленобласть Донбассу #СвоихНеБросаем




В России собирают гуманитарную помощь для Донбасса и районов Украины, освобождённых от националистов. Продукты питания собрали в Краснодаре. Помощь доставляется в Херсонскую область. Гуманитарный груз идёт из многих наших регионов. В Ленинградской области неравнодушные ленинградцы собрали более 55 тонн гуманитарной помощи.

Сегодня мы оказались в очень непростой ситуации: экономической и жизненной. Введенные многими странами санкции требуют изменений в жизненном укладе, и мы в достаточной мере безболезненно подстраиваемся под новые реалии. И не забываем о тех, кому еще сложнее. Ленинградцы, как и все россияне, вновь сплотились в единую силу для того, чтобы помочь жителям Донбасса и украинским беженцам. Ведь мы своих не бросаем. Мы не бросаем людей в беде.

В кратчайшие сроки в регионе был организован сбор гуманитарной помощи нуждающимся. И вот, спустя почти месяц, уже четвёртый грузовик с товарами первой необходимости для жителей Донбасса и беженцев с Украины отправился из Ленинградской в Ростовскую область.

Всего неравнодушные ленинградцы собрали более 55 тонн гуманитарной помощи.

«Мы передаём эту помощь от всех жителей Ленинградской области. Мы сопереживаем, сострадаем, содействуем и соучаствуем в жизни каждого мирного человека», – рассказала вице-­губернатор по внутренней политике Анна Данилюк.

Она отметила, что ленинградцы не только стараются поделиться душевным теплом с беженцами, которые прибыли к нам в регион, но и стремятся помочь всем тем, кто сейчас в этом нуждается, люди несут в пункты сбора лекарства, игрушки, одежду, вещи первой необходимости и многое другое.

«Ещё мы бы хотели передать слова поддержки нашим защитникам – военнослужащим российской армии. В знак солидарности мы провели ребрендинг нашего логотипа, и в коде региона изменили цифру 7 на букву Z. Мы вас очень любим и ждём! Вместе мы едины, мы – непобедимы!» – обратилась к военнослужащим Анна Данилюк.

Ленинградская область направила уже более 55 тонн гуманитарного груза для жителей Донбасса и беженцев с Украины. Первый грузовик с вещами первой необходимости отправился в Ростовскую область 25 февраля. В настоящее время сбор помощи продолжается во всех районных отделениях партии «Единая Россия». Во Всеволожске гуманитарную помощь можно принести по адресу: г. Всеволожск, ул. Социалистическая, д. 94.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта