Лучшие сварщики работают во Всеволожске




В Ленинградской области состоялся ежегодный конкурс сварщиков, проводимый среди сотрудников АО «Газпром газораспределение Ленинградская область». Специалисты из филиала города Всеволожска заняли призовые места.

В этом году в конкурсе участвовали 9 сварщиков из филиалов г. Кингисеппа, Выборга и Всеволожска. Специалисты показывали не только теоретические знания, но и практические навыки – свою непосредственную работу, которую они выполняют ежедневно. По результатам проведения конкурса призовые места в категории «Лучший сварщик по сварке полиэтиленовых газопроводов в обществе в 2022 году» стали Юрий Анатольевич Максимов и Илья Валерьевич Макаров.

С заслуженной победой специалистов поздравил директор филиала г. Всеволожска Игорь Валерьевич Зубов:

Мы гордимся нашими сотрудниками и благодарны им за добросовестный и профессиональный труд. И я думаю, что все жители Ленинградской области тоже благодарны им за это. Поздравляю вас, так держать!

Кроме того, Игорь Валерьевич отметил, что все сотрудники организации задействованы в строительстве сетей газораспределения и газопотребления на территории Всеволожского района в зоне эксплуатационной ответственности филиала, а также выполняют поручение Президента Российской Федерации в части догазификации регионов нашей страны. К тому же всеволожские специалисты сотрудничают с другими филиалами Газпрома, работающими на территории Ленинградской области, и всегда готовы прийти на помощь коллегам.




 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта