Лучшие в своём деле




Представители малого и среднего бизнеса Всеволожского района были отмечены наградами и подарками за плодотворную работу. Торжественная церемония награждения была приурочена ко Дню предпринимателя Ленинградской области. Радостной новостью поделился глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский на своей странице «ВКонтакте».

Стоит отметить, что за минувшие двенадцать месяцев количество малых и средних предприятий и самозанятых граждан во Всеволожском районе выросло на 13 процентов. Андрей Александрович отметил, что в районе для тех, кто решил начать собственное дело, создаются комфортные условия для работы и оказывается всесторонняя помощь. Например, кредиты по льготной ставке от 3,25 до 5,5 процента, а возмещение затрат для начинающих предпринимателей – до 700 тысяч рублей.

Кроме того, Андрей Низовский выразил особую благодарность тем предпринимателям, которые осуществляют свою деятельность на территории Всеволожского района и чьи налоги идут в бюджет района. «За последний год малый и средний бизнес увеличил свой вклад на 12 процентов. А это средства на новые детские сады, заработную плату учителей, новые дороги и многое другое», – отметил глава администрации.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта