Лучшие в своём деле!




24 мая в ходе заседания Совета депутатов города Всеволожска были вручены грамоты и благодарности главы МО «Город Всеволожск» людям, без которых невозможно ни одно мероприятие. Работники культуры, молодежной политики, спорта и специалисты общественной безопасности делают всё, чтобы наши праздники проходили интересно и спокойно.

Глава города Станислав Богдевич высоко оценил работу представленных к наградам людей, отметив их высокий профессионализм и любовь к своему делу.

Грамоты и благодарности главы муниципального образования были вручены за активную работу в подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к 77-­й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Сегодня мы говорим большое спасибо людям, чья профессия направлена на культурное и спортивное развитие нашего города. Во Всеволожске проходит много мероприятий, и от того, насколько они подготовлены, сколько вложено труда в их организацию, зависит качество и вовлеченность наших жителей. Особую гордость мы испытываем за организацию праздника Победы, этот день требует особого подхода. Нашим специалистам приходится задолго готовиться к этому празднику, писать сценарии, приглашать творческие коллективы, организовывать правопорядок. Говоря о праздничных событиях в день 77­-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, отмечу, что высокую оценку подготовке празднования дал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Мы благодарим наших коллег за их труд и желаем творческих успехов и новых свершений!» – подчеркнул Станислав Владимирович.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта