На вопросы ответит чат-бот




На информационном ресурсе «Объясняем.рф», который запустило Правительство России, появился чат­-бот «Объясняем.рф». Он работает в мессенджерах Telegram, Viber и в социальной сети «ВКонтакте».

Проект воплотили АНО «Национальные приоритеты» и АНО «Диалог». Им уже пользуются миллионы россиян, в том числе и жители Ленинградской области. Через помощника любой пользователь может быстро получить актуальную информацию о лекарствах, пособиях и новых мерах поддержки в России, узнать о ситуации с денежными операциями и получить ответы по другим темам. Также в один клик можно получить доступ к официальным комментариям Правительства РФ, ведомств, министерств, экспертов, полезным контактам и ссылкам. В чат­-боте есть функция выбора тематической рубрики и поиска ответа на определенный вопрос. Благодаря этому можно отсортировать публикации по категориям и выбрать то, что актуально в определенный момент.




 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта