Одна судьба – одна у нас Россия




В прошлые выходные на Юбилейной площади прошла акция в поддержку российских военных, участвующих в спецоперации на Украине, «Одна судьба – одна у нас Россия». В акции приняли участие ветераны боевых действий, представители общественных организаций, военнослужащие и их семьи, молодёжь и жители города. Об этом мы писали в группе «Всеволожск Городская жизнь».

В акции также приняли участие представители Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Они прошли через огонь конфликтов в Афганистане, Чечне, Сирии и не понаслышке знают, что такое рисковать собой, защищая Родину.

По словам Анатолия Юсупова, председателя совета ветеранов боевых действий г. Всеволожска Российского союза ветеранов боевых действий в Афганистане «Забота», председателя Всеволожской организации «Боевое братство», такие акции важны, ведь поддержка наших ребят – важное дело, это придает им не только силы, но и укрепляет боевой дух.

«Молодёжь и люди старшего поколения, военнослужащие и их родные – все мы хотим, чтобы бойцы, выполняющие жизненно важные задачи, понимали, что с ними вся Россия», – подчеркнул Анатолий Павлович.

В ходе патриотической акции прозвучали проникновенные песни в исполнении самодеятельного народного коллектива хора ветеранов «Радоница» и вокального ансамбля «Эдельвейс». Также исполнил авторские песни председатель и соучредитель региональной общественной организации «Общество содействия изучению и развитию культурно­-исторических традиций «Отечество» Виктор Навалихин.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта