Победы шашистов

Всеволожские шашисты продолжают пополнять медалями спортивную копилку.

Наши спортсмены показали свое мастерство на первенстве Европы среди юношей и девушек по шашкам-­64 (русская версия). За победу боролись более сотни спортсменов из 9 стран.

Итоги первенства для всеволожских шашистов таковы: Иван Дьяченко завоевал «бронзу» в соревнованиях по молниеносной игре, а Кирилл Коробочкин в классической программе поделил 1­-4 места, однако по дополнительным показателям занял четвертое место.

Еще один всеволожский шашист, Мажит Саршаев, принял участие в первом этапе Кубка мира в Кемере. Вместе с ним за победу боролись 56 шашистов из 6 стран мира. Всеволожский шашист вновь показал высокий уровень игры и занял второе место в программе по молниеносной игре.

Поздравляем спортсменов и желаем им новых успехов!