Пятьдесят лет вместе




Лепестки роз, брызги шампанского и звуки свадебного марша – во Всеволожске чествовали золотых, изумрудных, бриллиантовых и железных юбиляров!

Семейным парам Всеволожского района, прожившим вместе 50, 55, 60 и 65 лет, по доброй традиции вручили медали и поздравили с радостным событием.

К гостям торжества обратился глава МО «Город Всеволожск» Станислав Богдевич:

От лица города и района поздравляю вас с этой знаменательной датой. Прожить вместе 50 и более лет – дорогого стоит! Я хотел бы поблагодарить вас всех – тех, кто работал на производстве, врачей, учителей, военных. Благодаря вашим трудам Всеволожский район сегодня стал одним из самых крупных в Российской Федерации. Район постоянно развивается, жизнь в нём становится комфортнее, и это стало возможным благодаря вам и вашему труду на благо Родины. Большое вам спасибо!

Много тёплых слов прозвучало в этот день в адрес виновников торжества. И, конечно же, для гостей приготовили яркую концертную программу с участием творческих коллективов Всеволожска и Всеволожского района.

Отметим, что «Социальным кодексом Ленинградской области» предусмотрена единовременная выплата к юбилею совместной жизни супружеским парам, которая предоставляется лицам из числа граждан Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Ленинградской области и состоящим в браке 50, 60, 70 или 75 лет.

Единовременная выплата предоставляется супругам, если заявление о её предоставлении подано не позднее 3 лет со дня юбилейной даты.

Срок в браке для получения единовременной выплаты исчисляется со дня регистрации такого брака органами записи актов гражданского состояния.




 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта