С любовью о Всеволожске




Жителей города приглашают принять участие в публичных исторических чтениях «С любовью о Всеволожске».

1 февраля 1963 года Всеволожску был присвоен статус города, а значит, в следующем году ему исполнится 60 лет. В связи с этим в начале 2023 года решено провести публичные чтения, в рамках которых жители города могут представить и обсудить со слушателями свои доклады, посвященные истории родного края. После прохождения проверки на достоверность и оригинальность доклады будут опубликованы в изданном по итогам встречи сборнике.

Прием заявок на участие проводится до 1 декабря включительно. Принять участие в публичных слушаниях могут все желающие. Для этого необходимо:

выбрать тему и написать доклад;

заполнить и подать заявку на участие до 1 декабря 2022 года одним из двух способов: 1) в формате word на электронную почту vsevmk@yandex.ru (в теме письма необходимо указать: «Публичные чтения «С любовью к Всеволожску». Докладчик ФИО»), 2) лично в художественно­-творческом отделе МАУ «Всеволожский ЦКД» по адресу: г. Всеволожск, Колтушское шоссе, 110 (с понедельника по пятницу с 11 до 17 часов);

приложить к заявке текст доклада и презентацию в формате Power Point (PPT);

дождаться ответа от организаторов о том, что ваши материалы приняты, и ожидать приглашения на очную встречу для представления своего доклада.

Со всеми подробностями, положением о проведении публичных чтений, а также темами доклада можно ознакомиться в группе «ВКонтакте» «Всеволожский ЦКД».

Телефон для справок: 8­-813­-702-­36­-33.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта