Семь лет успеха




В группе «Новости Ленинградской области» рассказали о том, что Мультицентр социальной и трудовой интеграции отметил свое семилетие. За это время было подготовлено более 1300 выпускников, которые влились в трудовые коллективы во всех уголках Ленинградской области.

«Мульти» – это означает много, и я невероятно счастлива, что нас так много, что мы вместе создали и продолжаем укреплять наш Дом, который по кирпичику построили все мы: педагоги, специалисты, воспитанники и родители, друзья и соратники», – тепло поздравила выпускников, обучающихся и гостей Мультицентра директор учреждения Ирина Дрозденко.

На торжественной линейке звучал гимн Российской Федерации и традиционная «присяга обучающихся в Мультицентре» – клятва верности и чести всегда и везде хранить доброе имя организации. В этот день к обучению приступили 55 человек. Впереди их ждут новые знания и получение востребованной специальности.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта