Вперед, Россия!




В преддверии 23 февраля на Юбилейной площади Всеволожска тоже было весело. Здесь прошел патриотический концерт «О Родине, о мужестве, о славе», посвященный Дню защитника Отечества.

На праздник собрались горожане, волонтеры, члены организаций «Народный фронт» и «Женщины России», представители ветеранских, общественных и патриотических организаций, кадеты, юнармейцы, городские и районные депутаты, сотрудники районной администрации и руководители образовательных и культурных учреждений и, конечно, военные и участники боевых действий.

С поздравительным словом к присутствующим обратился губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Александр Юрьевич в своей речи отметил, не только мужчин-военных и тех, кто находится сейчас на защите наших рубежей на Донбассе, но и тех, кто трудится на производствах, волонтеров, тех, кто собирает посылки, вяжет носки, шьет сети, пишет трогательные письма и рисунки – всех неравнодушных жителей Ленинградской области, кто словом и делом поддерживает наших ребят и защитников на передовой. «Мы – за правду, а победа будет, безусловно, за нами!»

Для гостей мероприятия работала полевая кухня. На сцене и на ледовой арене выступили «ПетербургСкай», ВИА «Поющие гитары», ансамбль «Белые ночи» Дома офицеров, чемпионы России по артистическому фехтованию, Государственный ледовый театр Елены Бережной, творческие коллективы из Всеволожского района и другие артисты.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта