Выбирают жители




В группе «Всеволожский муниципальный район ЛО» всеволожцев приглашают принять участие в выборе общественных территорий, которые будут благоустроены в 2023 году.

С 2017 года Всеволожск принимает активное участие в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». За эти годы администрацией Всеволожского района совместно с жителями города были отобраны общественные и дворовые территории, которые больше других мест нуждались в благоустройстве. Так в нашем городе были созданы современные и комфортные пространства для жизни и отдыха.

В нынешнем году благодаря программе благоустройства была приведена в порядок территория, примыкающая к железнодорожной станции Мельничный Ручей. На следующий год запланировано благоустройство территории, ограниченной улицами Победы, Магистральной, Дружбы, Связи. Теперь пришло время выбрать общественные территории, которые будут улучшены в 2023 году.

Жители Всеволожска могут прислать свои варианты общественных территорий города на электронную почту vsev.oks@yandex.ru. В письме требуется указать четкий адрес предлагаемой территории, свои ФИО, контактный номер телефона и адрес электронной почты для обратной связи. Предложения принимаются до 26 декабря 2021 года включительно.

После этого все поступившие предложения будут рассмотрены. От трех до пяти отобранных территорий будут вынесены на голосование на единой федеральной цифровой платформе www.gorodsreda.ru.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: 8 (81370) 25-900, +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188640 г. Всеволожск, ул. Сергиевская дом 122 (схема проезда)



Газета «Всеволожск Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта