Выпуск – 2022




25 мая для тысяч ленинградских выпускников прозвучал самый последний в их жизни школьный звонок. Позади остались уроки, контрольные работы, школьные парты. Впереди – экзамены, выпускной вечер и большая взрослая жизнь, полная удивительных приключений. Последний звонок – самый волнительный школьный праздник.

В этот день радуются не только выпускники и учителя, но и родители школьников. Ведь пройденные 11 лет – это результат их общего труда.

В Ленинградской области в 2022 году 11 классов закончили 5 333 ученика, а 9 классов – 15 296 школьников. Со столь волнительным и радостным днем школьников поздравил губернатор региона Александр Дрозденко: «Школа дала вам очень многое: здесь вы овладели ценными знаниями, познали радость открытий и первых значимых успехов, научились принимать решения, добиваться правильных целей, обрели надёжных друзей и товарищей. Покидая школьную семью, не забывайте своих учителей, которые были с вами все эти годы, поддерживали вас, бережно опекали и наставляли. Каждому, кто вступает в большую жизнь, хочу от всей души пожелать удачи. Продолжайте учиться, стремитесь всегда и во всем быть лучшими, будьте достойными и честными, любите своих родных и близких, уважайте тех, кто вас окружает. Ведь с этого начинается патриотизм и желание сделать в жизни большое дело на пользу людям. Желаю вам успехов на грядущих экзаменах, счастья и благополучия! В добрый путь, дорогие выпускники!»

Всеволожские выпускники, как и все ленинградцы, тоже прощались в этот весенний день со школьными стенами. А для Всеволожского центра образования №7 этот день стал совершенно особенным – здесь «последний звонок» прозвенел в первый раз. Впервые со дня открытия школы 40 одиннадцатиклассников покинули стены самой молодой школы города Всеволожска, полные надежд и окрыленные новыми открывающимися возможностями.

С знаменательным событием ребят поздравил директор Всеволожского центра образования Олег Анатольевич Петров: «Я рад видеть вас на этом мероприятии, которое вы ждали одиннадцать лет. Вот звенит последний звонок – звонок надежд, звонок – оправдание тех целей, которые вы ставили перед собой. Сегодня я хочу пожелать вам успешной сдачи экзаменов, чтобы каждый добился поставленных целей и поступил в тот вуз, который выбрал. Я хочу пожелать, чтобы сегодня начали сбываться все ваши мечты. Поздравляю вас всех!»

Последний звонок – праздник светлый и немного грустный. Это прощание со школой, учителями и детством. И вместе с тем – новое начало, сигнал для старта большого и длинного путешествия под названием Жизнь! Удачи вам, ребята! В добрый путь!



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта