Высшая награда Всеволожска




Принято считать, что престиж города определяется его размерами, доходами, архитектурой, инфраструктурой и историей. Безусловно, это очень важные факторы, отличающие современные и стремительно развивающиеся города. Однако, каким бы престижным ни казался тот или иной город, настоящая его ценность заключается в самих горожанах.

Наш небольшой и молодой в сравнении с многими городами нашей огромной страны город обладает удивительной способностью, о которой мы не раз упоминали. Всеволожск притягивает к себе людей с необычной судьбой. Среди горожан, старожилов и новых людей, есть медицинские работники, учителя, политики, артисты, ученые, спортсмены, предприниматели, изобретатели – представители любой профессии! Такие разные, но каждый из них обладает набором одних и тех же бесценных качеств. Всеволожцы – талантливые, преданные своему делу, настоящие профессионалы, посвятившие выбранной стезе всю свою жизнь, время и страсть. Именно такие люди двигают наш город вперед, к новым достижениям и к стремительному развитию.

Невозможно оценить их труд, их талант и преданность выбранному делу материальными благами. Однако невозможно и не отметить достижения таких горожан. Именно поэтому совет депутатов города Всеволожска отмечает лучших из лучших всеволожцев высокой наградой – нагрудным знаком «За заслуги перед городом Всеволожском». Для многих это становится не только приятным событием, но и стимулом продолжать свою работу и приумножать личные достижения. Ведь в конечном итоге такие люди делают не только свою жизнь интереснее и ярче, но и озаряют своим светом и теплом жизнь всего города и сограждан. Именно они, всеволожцы с пламенными сердцами и озорными искорками в глазах, являются высшей наградой Всеволожска.

Недавно в полку отмеченных нагрудным знаком «За заслуги перед городом Всеволожском» прибыло. Высокую награду вручили Александру Тихоновичу Моржинскому – руководителю Дворца детского (юношеского) творчества Всеволожского района. Александр Тихонович известен многим всеволожцам как грамотный и талантливый руководитель, стремящийся к постоянному развитию и преданный своему делу, как никто другой. Волею судьбы всю свою жизнь он посвятил сфере образования, и он точно знает, что находится на своем месте, занимается любимым и нужным делом. А получение заслуженной награды для него является подтверждением этой истины.



 
 КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ
  • Тел.: +7(965)797-58-25
  • E-mail: 5788499@mail.ru
  • Адрес редакции газеты: 188641, Ленинградская обл., район Всеволожский, г. Всеволожск, пр. Христиновский д. 91 (схема проезда)



Газета «Всеволожск. Городская жизнь» © 2013-2024 Разработка сайта - artel.spb.ru   Карта сайта